Здравствуйте. Мне через каждый а то и каждый день сниться папа(умерший), снятся обычные жизненые ситуации и он со мной не говорит даже. Я ставила свечку и все равно. Я не высыпаюсь уже вторую неделю. - вопрос №1513017

Лучший ответ по мнению автора

скорей всего такие сны подводят вас к переменам в жизни… подумайте что нужно и можно изменить в своей жизни и начните действовать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Свечка не поможет. К сожалению, в написанном Вами мало информации. Напишите, пожалуйста, когда начали сниться эти сны, что еще о них помните. Напишите мне в чат.

Здравствуйте!
Наверное, ваш папа что-то очень хочет вам сказать или объяснить. Когда поймете, он перестанет приходить в сон. Для этого надо рассматривать каждый ваш сон в отдельности. Если вы совсем не хотите ничего понимать, а просто избавиться от явления умершего в ваших снах, то попросите перед сном Архангела Михаила помочь вам избавиться от плохих снов.
Всего вам доброго!