Знаете ли Вы о том, что Идет третья Мировая война! Она происходит в душе, в психологии, во внутреннем мире КАЖДОГО человека! На момент СЕЙЧАС, когда... - вопрос №1513033

человек принадлежит и небесам и Земле, он должен сознательно отказаться от Понятий и мировоззрения уходящего Мира и использовать в своей жизни Понятия Идеологии Мира. Сказать по другому: «Убить в себе Раба Божиего и Возродить в Себе Бога, божественный Дух.» Хватит, дорогие, не тупите, думайте и представьте Великое Прекрасное Будущее и осознанно устремитесь туда, во-первых, мыслями, и возьмите с собой других, Делитесь Публикацией. Пробуждение Солнцеголовых Шам Бала- Человека-Бога (более12 нитей спирали ДНК), может наступить Мгновенно, в Любой Момент! А если Вы не поставите себе эту Цель согласно Идеологии Мира!!!,,,???? ТО ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? Как вам не страшно???

Ответы

каждый см вправе выбирать кем ему быть и как себя вести и никто не вправе ему указывать но вправе дать знание и мудрость дабы не получалось бы просто следование