Покойная бабушка. - вопрос №1513057

Здравствуйте! Сегодня во сне видела умершую бабушку, ещё не исполнилось 40 дне после её смерти.Вроде бы я пришла к ней в гости со своим ребёнком, но не в её доме, и протягиваем ей коробку конфет, она улыбнулась и подмигнула мне, при этом что-то говорила, но конфеты по сне не взяла вроде бы… И я проснулась.О чём это сон??? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

В течение 40 дней ее душа еще рядом с близкими. Сон хороший, говорит о поддержке вас со стороны бабушки и также возможно будет хорошее событие в жизни у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам надо помянуть бабушку. Купите конфеты и раздайте детям. Наверное, ваша бабушка хотела вам показать, что ей там не так уж и плохо. И еще она хочет вас подбодрить, чтобы вы не сильно печалились, потому что она всегда будет присматривать за вами, за вашим ребенком с того света. Будет оберегать вас от неприятностей.
Всего вам доброго!
трактовка говорит о том… что если задумаете какое то новое дело… прежде чем его начинать… хорошо продумайте весь  спектр решения…  а бабушке перед сном спасибо скажите… за подсказку…
Здравствуйте, Ольга!  У Вас во сне была встреча с Душой Вашей умершей бабушки. — Улыбнулась, подмигнула, конфеты не взяла. Это означает, что бабушка будет помогать Вам и Вашему ребенку с того Света, откупа ей не надо. Сон напоминает также о  традиции, когда человек уходит из жизни, заключающейся в том, что конфеты, печенье и другие сладости раздаются людям для поминания Души усопшего. Так и сделайте. Душа бабушки пока еще с Вами, и ей будет приятно, если Вы сделаете все правильно.  Хороших Вам Снов!