Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Марина 05.04.1978. Благодарю. - вопрос №1513229

03.06.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане сейчас затишье, но у вас есть перспективная идея, как её изменить в лучшую сторону. Вы ищите варианты, как поменять личную жизнь, это хорошо, но сейчас просто не время, неделю желательно выждать. Вы чувствуете, что сейчас возможны изменения, и предприняли попытку выйти их холостякского образа жизни.  Хотя вы и в хорошем состоянии духа находитесь, но вот в вопросах личной жизни, вы излишне критичны, делаете акцент на минусы, на то, что вам не додали по вашему мнению. Вы уже знаете мужчину, который вам благоприятен, с ним может быть брак. В ближайшие месяцы постарайтесь не бояться экспериментировать, особенно  недели через три, действовать по новому, слушая не разум а интуицию, действовать по импульсу,  ваши страхи вам мешают значительно улучшить личную жизнь. И желательно поменьше стимуляторов —  алкоголь, сигареты и так далее, это мешает. А так многое от вас зависит, надо просто не бояться дерзать, будут позывы на изменения, поддайтесь им, и тогда ситуация поменяется в лучшую сторону. 

04.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В течение двух лет.
04.06.15
Здравствуйте! На Марине (предварительно) есть негатив, который изменяет события судьбы. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Мужчина в её жизни появиться когда она проведет снятие негатива. Удачи вам!
04.06.15
Здравствуйте.

В течение 2-х лет встретите.
04.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
23.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store