Приснилось, что бывший мужчина (разошлись месяц назад) знакомит меня мо своей дочерью (он не знакомил меня-пока мы встречались).что можнт значить этот сон? - вопрос №1513285

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Мужчина примерил ситуацию с вами на своего ребенка. Стало стыдно. В этом причина расставания.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так может выражаться его трансляция переживаний. Очевидно это связано со значительной разницей в возрасте. Указывает и на то, что он думает о Вас. И говорит о том, что что-то существенно мешает ему вернуться к Вам. Смотреть по фото нужно ситуацию. Пишите в чат, я дополню ответ.
он хочет вас увидеть… скучает

сон об этом
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что бывший мужчина сожалеет о разрыве и о том, что  не приблизил Вас к себе, и не познакомил со своей дочерью, с которой Вы вполне могли подружиться. Об этом и думает сейчас.  Приятных Вам Снов!