Республика Татарстан

Здравствуйте! Вопрос об уплате алиментов. У бывшего гражданского мужа есть двое старший детей не от нашего союза. Один из них инвалид( группу инвалидности не помню но знаю что стоит протез в глазу). - вопрос №1513334

Дети не совершеннолетнии. У нас с ним дочь. 1год 4 месяца. Открыл ип но на имя своего отца. Знаю доход хороший у него. Сколько я могу получать алиментов от него? И учитывая что в графе отцовство у нашей длчери стоит прочерк.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия! Учитывая то что в графе отец, в св.о рождении вашей дочери стоит прочерк- значит отцовство не установлено.Что  бы истребовать алименты вам сначала придется в судебном порядке (если отец не признает отцовство) установить отцовство