Здравствуйте! Совсем недавно мне приснился безумно страшный сон... Помогите пожалуйста разобраться зачем мне такое приснилось... - вопрос №1513350

этот сон снился несколько ночей, в конце расскажу как---

вот что в нём было (помню всё до мелочей): был ясный день, я была дома, в своей квартире… было чувство страха, сильного страха, я закрывала все двери, окна изнутри, чтобы никто ко мне не зашёл...(хотя и не ждала никого), светило солнышко… одежда у меня была в крови почему-то… я постирала её помню, переоделась… и иду на балкон развесить стирку, вешаю всё на перекладинки, как вдруг, вижу (у нас во дворе, как маленький парк, много деревьев растёт разных), вижу что на каждом дереве по несколько чего-то там висит темного… ну мне стало интересно, что же это такое вдруг взялось, я открыла створку и высунулась посмотреть- то что я увидела не передать словами насколько я во сне испугалась (первый раз я сразу кричала и проснулась от этого)- на каждой веточке деревьев, в крови, висит повешенный человек… когда я присмотрелась к одному из них, я увидела, что это мой родственник, на другом — весь израненный так же в крови -мой старый знакомый...

и так каждую ночь дня 4 точно — мне снится это же сон с самого начала от того как я закрываю окна двери — и до этих страшных деревьев- и в каждом сне мне удавалось увидеть на этих ветках всё больше и больше своих родных и близких в таком ужасающем состоянии… увидела всех. в самом последнем сне, я уже взяла бинокль чтобы рассмотреть дальние деревья — я… я увидела себя....

мне всего 20 лет, я не хочу ничего подобного видеть в своей жизни и мыслей у меня никогда таких не было… помогите мне разобраться пожалуйста, к чему всё это было, может это знак какой или что, я не понимаю… мне такие ужасы никогда не снились, чтобы я прям во сне так прочувствовала столько боли и страха — никогда… очень мне страшно теперь и за родных за близких, и за себя...

Ответы

Такие сны — сериями — говорят о том, что вы пережили страшную трагедию в прошлой жизни. И так вот проявилось во сне. Также рекомендую провериться на наличие родового негатива, тоже может так проявляться во сне.
Здравствуйте, Анна!  Сон, конечно страшный, но я беру смелость, Вас успокоить. Повешенный — это всегда жертва. Сон говорит о том, что в Вашем сознании сейчас идет сопротивление каким-то старым порядкам и устоям. Вы не желаете напрасно приносить себя в жертву ради кого-то или ради чего-то, не хотите «быть как все». это подтверждает Ваш страх и желание избавиться от этой страшной картины. А то, что рассматривали это в бинокль, говорит о том, что Вы хорошо знаете причину этого страха. Другими словами, видите, знаете, но не согласны.  Всех Вам Благ и спокойных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA