Красноярский край

здравствуйте.купил через знакомого(с его помощью, киви через закладки) для себя покурить)без цели сбыта спайс.сидел в машине покурил и уснул. открыл... - вопрос №1513351

глаза стоят гаишники.(приняли.вызвали группу)на место приехал следователь.криминалист и опер(криминалист обследовал следователь писала а опер стоял со мной(в моем телефоне они нашли смс от… друга… где было указано(4г в лево от остановки прямо по гаражам вверх по лестнице там под доской в изоленте) место где лежал наркотик.опер спросил где взял-а я ему -друг в интернете заказал я оплатил и после получения смс от друга проехал по указанному адресу)отвезли в отдел сутки пробыл там сняли отпечатки рук, обуви, съездили на мед экспертизу.у меня было 0.45 грамма (крупный)я признал вину.провели дома обыск с собакой.меня отпустили под подписку(отдал через без платного адвоката 50000)Потом нашли друга (пришли к нему домой нашли его сами отвезли в отдел где сказали что я говорю что купил у него из рук в руки и он испугавшись расказалвсе (на него давили чтото подписал, забрали паспорт телефон сказали приходи через два дня)скорее всего мне вменят( рецедив, группу лиц по предворительному сговору и незнаю что они там еще метят против меня)я не наркоман не завишу ранее не судим мать инвалид второй группы))))))))))подскажите пожалуйсто

Ответы

Ждать окончания следствия и суда