Не знаю как поступить... Любовь или карьера?! От неразберихи уже жить надоело((( Депрессия ужасная( - вопрос №1513355

Недавно переехала в США, без родителей. :( Пол года уже прошло, не слюбился этот деревянный во всех смыслах город и страна в целом… Единсвенное, что держит: Материальный успех. Нашла не плохую работу… Но на родине тоже предложение поступило по работе...
Парень зовет обратно, но я сама не знаю стоит ли возвращаться. Будет ли будущее?

Он: Геворк 08.11.1989
Она: Арминэ 16.01.1993
изображение из вопросаизображение из вопроса
Amy
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По просмотру вариантов в настоящий момент возвращение домой не решит Ваших проблем и не принесет душевного спокойствия. Дайте себе полгода на размышление, у Вас появится новый взгляд на пребывание  в США.

Всего доброго!