Здравствуйте...)волнуюсь первый раз пишу вот так в онлайне...незнаю ответите или нет...но попробую...денег пока нет на счету...)))сориии..Меня зовут Ольга дата рождения 28.08.80.что мне несёт эта - вопрос №1513356

дата по жизни? Спасиба)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения можно сказать о вашем коде сущности или о числе жизненного пути. Оно у Вас -9. От рождения Вам представлены дополнительные возможности и особый момент- это увидеть их, а также правильно использовать. По жизни важно соблюдать баланс между тем, что получаете и тем, что отдаете.

Всего доброго!