Здравствуйте,вот у меня такая проблема я признался в любви девушке,а она сказала что я сделал это очень вовремя и что у нее нету никаких чувств ко...мне, но сказала что месяц назад она меня любила - вопрос №1513375

Мы одноклассники дружим 3,4 месяца где то.

Ответы

Вы, наверное, удивитесь, но не задав вопрос, вы не получите на него ответа:) Описали ситуацию — ок. Ну и все.