Российская Федерация

Добрый! Подскажите пожалуйста, я еду с детьми заграницу этим летом. У нас по задолженности по судебным приставам нет ничего. Но есть задолженность у... - вопрос №1513418

моего мужа. Но он не едет. Могут нас не пустить на таможне из-за этого?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Галина, Ваш муж к не имеет отношения к Вашему выезду… поэтому не пустить Вас не имеют права…