Дата рождения: 1997-02-02 Вопрос:Здраствуйте. Очень нравится один мужчина очень хочу быть с ним подскажите как быть - вопрос №1513434

1 ответ

Ответы

Это сложная ситуация. Если без магии, то, проявив интерес, можете насторожить. Придумайте повод сблизиться. Спросите о чем-то, в чем он хорошо разбирается. Что-то из технической сферы или компьютерных технологий (если он с этим знаком).