дравствуйте! Очень хочу ребенка, но не получается, в чем причина, Виталий 26.01.1968 и Галина 25.02.1973, Беларусь, Гомель. Спасибо - вопрос №1513478

Лучший ответ по мнению автора

будет ребенок у вас через три года. в помощь вам мой оберег на рождение детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина! На вас с мужем (предварительно) есть негатив, который влияет на зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Делается работа по фото и дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

Неонила