Я встречалась с парнем.Через месяц он перестал отвечать на звонки.Я тоже поменяла номер телефона.Начала понемногу его забывать.Спустя год мы встретились вновь.Он попросил начать все сначала.Я замужем - вопрос №1513519

и он об этом знает.Жизнь с мужем не очень.Помогите пожалуйста сделать правильный выбор.Я очень боюсь ошибиться.дата рождения его 29.10.1981 моя 04.07.1979

Дополнение автора от 04.06.15 10:26:27
дата рождения мужа 19.08.1974 фото ммужаизображение из вопросаизображение из вопроса
Его фото нет
1 ответ

Ответы

Татьяна, выбор мы можем помочь вам сделать.Нужны ваши фотографии и даты рождения всех трех фигурантов.Обращайтесь поработаем с вами, проанализируем и найдем устраивающее вас решение.