Доброе утро эксперты! к чему сон? приснилась большая картина на ней рог изобилия и эту картину хочу подарить маме. - вопрос №1513556

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Этот сон — предупреждение Вам. Блага материальные или просто радости когда… не нужно ими распаляться на сторону, пусть и из добрых намерений.
А значит если радость или финансы отдаете на сторону иногда по душевной доброте… то Ваш рог изобилия что дома, начинает пустеть… Это правило конечно действует не всегда, но в данном случае приснился сон, и предупредил Вас что нельзя пока делать такое.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA