Бюджетное учреждение списало трактор, который был разобран на зап.части. Зап.части оприходованы на склад по оценочной стоимости. Нашли покупателя на зап.части, но он согласен их приобрести по меньшим - вопрос №1513624

Ответы

Добрый день! Если глава принимает решение о продаже, то продаете и разницу относите на убытки