здравствуйте! Меня зовут Ольга ,07.11.1984г. Работаю в одной организации уже 8 лет, мне предложили попробовать себя немного в новой должности, с... - вопрос №1513682

августа месяца начинаю работать. Директор на меня надеется. Смогу ли я оправдать надежды? и стоит ли мне во все это ввязываться? или лучше остаться на своем месте. Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо больше уверенности. У Вас хорошие шансы расти профессионально и двигаться дальше.