Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу растолковать сон, если можно. Снился большой деревянный дом с крышей покрытой соломой. Дом украшен к Новому... - вопрос №1513693

году, но очено не опрятно- игрушки и мишура разбросаны. В доме несколько комнат. В комнатах находятся незнакомые мне люди в верхней одежде — сидят на стульях, на кроватях, как бут-то чего-то ожидают. Но ничего не происходит. Стоит гул разговора. Через соломенную крышу начала протекать вода-люди накрылись зонтами. Там присутствовала моя знакомая. Через какое-то время люди разошлись. И знакомая мне сообщила, что у неё после этого «собрания» началась какая-то кожная болезнь, обсыпало лицо. Я осмотрела дом после ухода этих людей- везде был хаос, разброшенные вещи, сам дом очень мрачный внутри, света почти нет. После сна остался какой-то мрачный осадок. Что это всё означает. Александра 08/06/1973г. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дом — ваша жизнь, комнаты-разные ситуации в вашей жизни, незнакомые люди-это с кем вы сталкиваетесь в жизни, они ваши знакомые, только подсознание вам показало, что души этих людей их мысли вам незнакомы. Можно общаться с человеком всю жизнь и не знать его сути, поэтому вам показали незнакомых людей, вы общаетесь с людьми, которые снаружи одни, а в душе другие. Вода-это чистка, когда вы почиститесь, то все лишнее от вас уйдет. Вывод нужно полностью пересмотреть свою жизнь, общее иначе чистка пойдет через болезни, чтобы вас хоть как-то оторвать от этого. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к скандалу
Это вас сглазили или еще какой-либо негатив. Почиститесь сами и дом свой почистите.