Марина,родилась 28 января 1970 г где-то с 23-24 ч в г Боровичи Новгородская область.С молодости не везет с мужчинами.Замужем так и не была.Почему?Может у меня венец безбрачия? - вопрос №1513852

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно наговаривать сразу на себя, что венец на вас или такое что то.
Нормально с Вами все,  и даже — хорошо. Но это в плане негативов всяких.
А так, есть конечно проблемы внутри, но они не носят магического характера,
скорее характера черты некоторые, переживания, блоки.
В целом Вы добрый человек, открытый, даже через чур иногда, и мужчины рядом с вами ощущают что вы «своя»… а вот почему замуж не зовут… точно не из за венца, значит ищите причину в себе, но все таки не гнобите себя, не нужно…
Мужчина будет рядом у вас в будущем… Пусть и не официальный, но любящий и любимый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чем кайф себя обманывать. если вы будете сидеть и ждать, то только это вам и останется в жизни. Просто смешно. Вам нужно действовать, пользоваться упражнениями, макияжем, ну магией наконец.  Если нужно обращайтесь. Кстати венца у вас нет.
Мои услуги платные.
Здравствуйте.

Нет, просто ваша вторая половинка — иностранец. Усатый. Появится скоро в вашей жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Вечер добрый!!! Будущее изменчиво, мы его сами создаем… своими мыслями, правильно сделанным вовремя выбором, и конечно же правильно поставленными целями!!! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком который будет Вам по душе! Обращайтесь.
Программа тянется по роду, вы отрабатываете за грехи предков. В этом причина. Проявляется как неудачи, неполучение желаемого, когда вы собираетесь или начинаете строить семью с мужчиной, и все рушится. Это нужно нейтрализовать. Тогда откроется вам более благоприятное развитие в личном плане. Молитесь, чиститесь, это все решаемо и от вас многое зависит, и от вашего желания все исправить. С мастером хорошим, конечно, быстрее получится, но и сама можете. Но так идет, что вы эту задачу решите и одной не будете, будет крепкий союз.