Здравствуйте. С мужем в браке почти 10 лет. В январе все было хорошо,планировали дочку,а в феврале он ушел. Сказал-влюбился. Резко. Можно ли узнать,реально ли это любовь,и есть ли Вероятность,что - вопрос №1513864

онвернется в семью. У нас сын-5 лет. Иван-15.05.1982. Ольга-23.12.1982. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Вероятность есть. Но не в ближайшее время, а к концу лета этого.
Но все же вероятность велика очень, по этому сейчас не нужно вам в панику впадать.