какое оно будущее - вопрос №151394

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Мария, родилась 16.03.1991 года, хочется семью и детей, скажите пожалуйста когда я должна выйти замуж, сколько детей будет и как я буду жить, может и не стоит заводить семью и так денег нехватает… Заранее спасибо всем огромное!!!

Дополнение автора от 27.11.11 13:40:59

и если возможно, то как будут звать моего мужа ну чтобы попрасту не размениваться на других...

Ответы

✅Настасья Павловна✅