Здравствуйте. Муж в командировке а я недавно встретилась с его знакомым и мы целовались.мне очень стыдно за то что мне понравилось.считается ли это иизменой? - вопрос №1514014

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Светлана!

   Вы спрашиваете, считается ли это изменой, но не уточняете, где, кем, в каких кругах считается. Бывает и так, к примеру, что одним партнёром его собственные похождения налево им самим изменой не считаются, а похождения любимого/любимой — однозначно для него/неё измена.
  1. Определитесь, в первую очередь, считаете ли вы сами это изменой или началом измены в своём рассудке?
  2. Подумайте, может ли считать это началом измены или изменой ваш муж?
   Сейчас можно только пожелать сохранения вашей семье и счастья на долгие-долгие годы без размолвок между вами и внутренних конфликтов каждого. И, если вы сами не разрушите ваш брак сейчас из-за своих терзаний и размышлений, то в будущем задавайте два вышеозначенных вопроса сами себе перед тем, как совершить сомнительный поступок, а не опосля. И тогда всё у вас будет обдуманно и хорошо.

Успехов!
Обращайтесь
04.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана Владимировна. Измена ли, это зависит прежде всего от Ваших внутренних убеждений, но как таковой измены в этом не вижу. Вы встретились с другом, поцеловались, потом поняли, что произошло нечто, что противоречит Вашим внутренним убеждениям. Возможно раньше Вы не могли понять, что это. Теперь у Вас есть четкие ощущения и понимание произошедшего. А потому, видимо это Вам и помогло понять себя. Теперь в дальнейшем уже будете знать, какие чувства и ощущения следуют за подобными действиями, и нужны ли они Вам.
04.06.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store