К чему приснился сон с 03.06-04.06?Младшя сестра выходит замуж(не собирается)в чёрном платье.Я фотографирую.У неё как положено воруют туфлю,а она думает на меня и просит отдать,говорит:-Отдай,я тебя - вопрос №1514131

уже простила! Ни когда друг у друга ни чего не брали без спроса. Волнуюсь, к чему такой сон.Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Ваша сестра до сих пор казнит себя за какой-то поступок в прошлом, и чувствует перед Вами свою вину. Вам следует просто поговорить «по душам», выяснить и положить конец этой старой, давно прошедшей, ситуации.  Всех Вам Благ и хороших Снов!