Как интегрировать страницу сообщества Facebook на свой личный сайт - вопрос №1514233

Как интегрировать страницу сообщества Facebook на свой личный сайт
Так что бы на личном сайте отображались новости написанные в сообществе и отображались опубликованные фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Все официальные возможности интеграции Facebook с сайтом представлены в разделе для разработчиков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.