Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина (Дмитрий 18.12.1983 г) к женщинам Фото 1 (Ирина 02.11.1977), фото 2 (Людмила... - вопрос №1514252

800 p
02.09.1982); Какие у него перспективы отношений с этими женщинами? Заранее благодарю.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на фото, пардон,  ходок по женщинам и сластолюбец. Хочет только для себя удовольствий, заботы, уважения и внимания, но не хочет ответственности.
С Ириной были близкие, бурные отношения. Кармическая связь — долгие, запутанные отношения с изменами, ссорами, расставаниями и обидами. Его тянет к ней в сексуальном плане, но она понемногу в нем разочаровывается. В этих отношениях он потребитель, она жертва.
С Людмилой взаимное притяжение.  Но похоже она им больше очарована, чем он ею. Есть в отношениях иллюзии, самообман. Судя по синастрии, с Людмилой возможен брак, законный, официальный. Но вопрос, нужно ли это Людмиле? Когда очарование развеется, она поймет, что мужчина не тот, кого она искала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий увлечен дамой со светлыми волосами сидящей за столиком. Также его интересует и матерельная составляющаяя этой дамы. Девушка в курточке молодого человека не интересует. Удачи вам!

Добрый день!

Между Дмитрием и девушкой в куртке разрыв отношений. ссора, нет счастья и мщение.

Между Дмитрием и девушкой в платье. Любовь романтические отношения,  свадебная энергетика и есть шанс на счастливое будущее.

Здравствуйте! По просмотру на Таро, девушка на верхнем снимке видится в прошлом, он разочарован, но чувства были. Девушка на нижнем снимке в фокусе его внимания, он заинтересован в развитии, ему рядом с ней очень комфортно. Он хотел бы придать этим отношениям устойчивую форму.

Всего доброго!

К обоим девушкам со стороны Дмитрия несколько потребительское отношение. Больше симпатий с его стороны к Людмиле. Каких-то планов относительно светловолосой девушки в ближайшее время не строит — пока присматривается, оценивает.

,

Здравствуйте! С Ириной у Дмитрия на данный момент тугые отношения, он увлечен Людмилой, присутствует флирт, но серьезных отношений между Дмитрием и Людмилой не будет.Дмитрий будет склонен быть с Ириной.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте вижу увлечен Людмилой, будут отношения, но не продолжительные, с Ириной будет будущее, но совсем скоро. Всех вам благ!
Как я вижу — у него больше симпатий идёт к Людмиле — хоть и никаких близких и тесных романтических взаимоотношений я тут не вижу, как и у него к Ирине. Но я вижу, что он больше предпочитает быть рядом с Людмилой.
С обеими есть перспективы, по Ирине больше чувств сейчас видно, по Людмиле — переживания и грусть.

С Людмилой расставание, а потом воссоединение. С Ириной более ровные отношения.

Относительно отношений с Людмилой он в большой задумчивости, в больших размышлениях. Но будущее есть.

Здравствуйте! На его отношения к женщине в платье, карты показывают, что мужчина настроен решительно, у него серьезные намерения и глубокие, страстные чувства к ней, она его волнуете во всех смыслах. Карты показывают, что между этими людьми будет бурное развитие отношений стремительно переходящих в брак.
На отношение мужчины к женщине в курточке, карты показывают, что между людьми есть какие-то барьеры в отношениях, нет доверия, присутствуют сомнения, непонимания. Карты говорят о том, что мужчина ведет себя  отстранено с ней, насторожено, присутствует отчужденность, физическая удаленность друг от друга.

Удачи вам и благополучия !

Ирина видно более добрая мягкая и у него есть к ней чувства.Очень хороший пара получится! Ирина видно дама не особо было счастливо в любви но сейчас есть шансы построит с ним отношении.Ее вижу почему то бумагами похож работа такой документами… а Людмилой у него не получится… он его особо не любить но немного чувства есть сексуалный но мало духовный любви.Дмитрий парень хороший простой скромный не очень везло в финансовых вопросах но у него жизнь впереди… человек хороший не пьет ну вообще то  умный хороший добрый ну короче с Ириной они будет хороший пара .

думаю все

удачи вам всем !

Да будет любовь в мире!
Дмитрий любит первую девушку в куртке, вторая как бы сбоку.перспективные отношения будут с серезными намерениями с первой.
К Ирине чувства угасают, к Людмиле разгораются, но тоже не все просто. Желание быть с Людмилой сильнее
Здравствуйте. Чувства к Ирине:                                                                                            Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить. При гадании на отношение к вам партнера может означать, что человек больше не желает встречаться, вы ему не нравитесь.

Чувства к Людмиле:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

Не сразу, но выбор он сделает в пользу Людмилы.

Добрый вечер. Дмитрий в состоянии переоценки жизненных ценностей и ему сложно определиться со своими пристрастиями. С одной стороны хорошо известная и понятная для него Ирина, чувство взаимопонимания с нею, с другой страсть и желание по отношению к Людмиле. Готовности к принятию какого-то решения в нем пока не видно. Воздействие алкоголя только усугубляет ситуацию.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

1. Девушка на верхнем фото — Перспективы серьёзных отношений нет. Можно сказать морочит ей голову, нравится внешне, но не более. Мужчина отстранён от неё.
2. Девушка на нижнем фото — Перспективы серьёзных отношений есть. И у них я вижу уже имеются таковые, достаточно стабильные отношения. Девушка почувствовала обман со стороны молодого человека, а проявляется он как раз в общении с девушкой на первом фото.
Здравствуйте, у Дмитрия и Ирины могли бы сложиться хорошие отношения, но есть помеха и ссора между ними.У Дмитрия интерес к другой женщине.К светловолосой девушке у мужчины денежный интерес, обман между ними.Возможны отношения по расчету.

Здравствуйте, большая связь у него идет с Людмилой, вероятно они состоят в отношениях или даже в браке. Она женщина очень эгоистичная и думает только о себе, о своих интересах. Чувств между ними нет, только обязательства и привычка. Он не счастлив с ней, ругать, ссоры, раздражение. Энергетика ужасная между ними. Она его как будто специально провоцирует, всю энергию из него высасывает.

Ирина человек доброй души, между ними есть чувства. Она готова ему всю душу свою отдать. И он к ней тянется, ему хорошо и спокойно с ней. но менять свою жить пока не решается. Нужно смотреть более глубинно, чтобы будущее просматривать. Много преград. Запутанная ситуация.