Смогу я забеременеть и родить здоровенького ребенка. Меня зовут Сасина Мария Геннадьевна. Я родилась в Москве 7 января 1974 года в 16 часов (16-00--16-30) - вопрос №1514277

Ответы

Здравствуйте Мария. Так как в деле рождения детей участвует два партнера то и смотреть нужно обоих.

Второе, что нужно знать, что  какой ребенок будет ( кроме кармы родителей) влияет и то. когда происходит зачатие и при каких условиях.

 В древних книгах астрологических написано, что если ребенок зачинается в благоприятное время,  по любви, в законных отношениях, с выполнением религиозных ритуалов, то ребенок будет здоров, счастлив, успешен и принесет счастье своим родителям.

Неонила