Здравствуйте! Прошу растолковать мой сон - вопрос №1514520

Приснился сегодня такой сон: я в двухэтажном небольшом доме белого цвета. Я на первом в спальне, в соседних комнатах еще какие-то люди. На втором этаже находится спальня какого-то человека, а рядом — спальня моего коллеги с бывшейработыизображение из вопроса, с которым у нас симпатия. И вот мне снится, что я пробираюсь на второй этаж под разными предлогами типа почистить зубы, типа мне надо в туалет, хотя на самом деле хочу увидеться с бывшим коллегой. Насколько я помню я с ним увиделась. А еще было на фоне сознания, что меня все подозревают в том, что я только и мечтаю о том, чтобы прыгнуть к нему в койку. В какой-то момент еще был эпизод, что на первом этаже в других комнатах живут дети — девочки-балерины и они выстраиваются в очередь в ванную чистить зубы.
После того, как я пробралась на втором этаже почистить зубы, когда я вернулась на первый и сидела на диване, возник Отелло, который меня хоть и не душил, но что-то угрожающим тоном громко произносил.Что-то типа: ты что, хотела прыгнуть к нему в постель??? Затем я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о большом удивлении и у вас появится новый поклонник весьма ревнивый.