Уважаемые Тарологи! Помогите растолковать! Вытянула три карты из колоды таро Райдера, вопрос был такой..Что ждать в личной жизни в ближайшие три месяца... Карты : Пятерка мечей ,звезда ,туз петаклей! - вопрос №1514524

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможны новые отношения или влюбленность ближе к третьему месяцу. Также карты говорят, что Вас тяготит прошлое и прошлые отношения — зацикленность, разочарование, боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом вы боролись за кого то, причем изводили возможно себя.  сейчас надеетесь на благоприятный исход ситуации… в будущем ждите налаживания  личной жизни

Неонила