Геморрй! - вопрос №151459

Здравствуйте у мен как 4 дня вылез гемморой. Первые два дня полел сильно что еле ходил и сидел и я его лечил мазью Релиф. На третий день купил свечки Релиф боль в геморрое ужу проходила. Но вот после того как поставил свечку вечером пошла кровотечение из геммороя висит кровь в виде шарика и она лопается и у меня кровотечение чтомне делать??? и есть ли способ чтобы избавиться от геморроя на всю оставшуюся жэизнь??? Спасибо

1 ответ

Ответы

Такой способ есть — оперативное лечение, всё остальное принесёт лишь временное облегчение, а наличие хронического геморроя чревато развитием тяжёлых осложнений.