Снижение памяти, случаи не понимания того что вам говорят. смысла слов, речь -набор звуков..как иностранная..и через секунду- вновь всё хорошо..это..симптомы какого заболевания? к какому специалисту ? - вопрос №1514599

1 ответ

Ответы

Обратитесь к невропатологу для ЭЭГ для начала, при необходимости сделают дополнительные исследования: МРТ или КТ. Также необходим биохимический анализ крови. Если все без отклонений в помощь психотерапевтическая помощь.

Не болейте