ПОЧЕМУ ВСЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ РУШИТЬСЯ ПОЧЕМУ ВСЕ КОВО Я ЛЮБЛЮ УМИРАЮТ Я МЕЧТАЛА СЕМЬЮ ДОМ МУЖА ВСЕ ДЕЛАЛ ЧТОБ БЫЛО КОМФОРТНО ВИТОГЕ МУЖ ЗАПИЛ НАЧАЛ ВОДИТЬ... - вопрос №1514605

ДРУЗЕЙ РАЗВОРОВАЛИ ВЕСЬ ДОМ СТРАШНО СТАЛО В НЕМ ЖИТЬ МУЖА ПОСТОНО ИЗБИВАЛИ НО ОН ВСЕВРЕМЯ ШЕЛ КНИМ ОБРАТНО ЗВАЛ ИХ УШЛА ОСТАВИЛА ДОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОН ПОПАЛ ВБОЛЬНИЦУ СПЕРЕЛОМОМ ЧЕРЕПА СИДЕЛА СНИМ ДО ПОСЛЕДНЕВО НО ОН УМЕР В ДОМ СТРАШНО БЫЛО ВОЗВРОШАТЬСЯ ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ СОСТОРОНЫ ЕВО ДРУЗЕЙ ОТЕЦ ПЕРЕШОЛ ЖИТЬ ВНЕВО НО ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ И МИЛИЦИЯ НА СТОРОНЕ МУЖЧИН СОЛИДАРНОСТЬ У НИХ НЕМЕШАЙ МОЛ ТИПА ЖИТЬ ИМ ТЫ ПОРТИШЬ ИМ ЖИЗНЬ ПРИШЛОСЬ СМЕРИТЬСЯ УЙТИ К МАТЕРИ ЖИТЬ ПРОШЛИ ГОДА ВСТРЕТИЛА ЛЮБИМОВО ПАРНЯ КАЗАЛОСЬ ВРОДЕ ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ Я ПОВЗРОСЛЕЛА ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО ОШУТИЛА СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ НО НЕ НАДОЛГО СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ ПАРЕН ПОПАЛ ВБОЛЬНИЦУ С ДИАГНОЗОМ РАК ВСЕ УСИЛИЯ ПЕРЕЖИВАНИЯ БЫЛИ НАПРАВЛЕННЫ КНЕМУ И ТУТ ЖЕ ОТЕЦ ПРИШОЛ И СПОСЛЕДНИМ РАСУДКОМ ТОЖЕ УШОЛ НА ПОКОЙ КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ТО ЖИТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯ БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ КАК ЖЕ ЖИТЬ СТАКОЙ БОЛЬЮ И НЕЛИШИТЬСЯ РАССУДКА ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕРЖИТ ДОЧЬ НО И КНЕЙ Я ОПОСАЮСЬ ПОДХОДИТЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОСПИТЫВАЕТ ДОЧЬ СЕСТРА ИЗА МОЕВО СТРАХА ХОЧЕТЬСЯ ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ КОТОРОВО Я ЛЮБЛЮ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ КАК ЖЕ ЖИТЬ СТАКИМ КАМНЕМ ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ СЛОЖНО

Ответы

Если вы считаете что проблема в вас а не в обстоятельствах, то вам диагностика нужна по фото

Заславская Елена