3 года встречалась с молодым человеком. В мае этого года исполнилось 6 лет,как мы с ним знакомы, соответственно из них 3 года как мы расстались. Это... - вопрос №1514638

были очень сложные, но такие желанные отношения. К сожалению ничего уже не вернуть. Он умер в несчастном случае-утонул Но я безумно люблю этого человека, у меня просто ни с кем ничего не получается, потому что в голове только он. Я не знаю, как забыть его, а очень хочется. Надоело ночами просто кричать в подушку и заливать всё вокруг слезами. Я же всё осознаю, как глупо веду себя, что жизнь продолжается и это надо оставить в памяти хорошими воспоминаниями, но меня раздирает изнутри. Мне очень сложно говорить об этом, но так просто невыносимо уже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю как к Вам обращаться… Вы нуждаетесь в каком-то прощении, как будто бы виноваты в его гибели… Кто может простить Вас? И как Вы можете это прощение получить? Вы уже столько мучаетесь, а это должно как-то быть оправдано....
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поймите, что все люди, которые приходят в нашу жизнь, приходят не просто так. А чтобы научить нас чему-то, что то дать. Дать опыт, дать развитие, дать покровительство.
Этот человек тоже пришел в Вашу жизнь не просто так. Он выполнил свою миссию в Вашей жизни и в жизни других близких людей и ушел, потому что у него другой путь теперь.
Люди не живут один раз. Есть много перерождений. И, возможно, Вы встречались с ним в прошлых жизнях (и это даже скорее всего). И Вы встретитесь с ним потом, но только если будете себя хорошо вести. Что значит хорошо вести? Это значит пройти СВОЙ  путь до конца, с честью, с любовью, даря людям тепло, которые все еще рядом с Вами.
Я вам могу посоветовать обратиться в регрессотерапевту. Лучше, если Вы найдете его у себя в городе, хотя и по скайпу делается эта техника. Где Вы можете обратившись в прошлое в состоянии транса, войти в жизнь между жизнями и поговорить с душой этого молодого человека. Поверьте, после этой процедуры, Вам станет намного легче!
Счастья Вам!