3 года встречалась с молодым человеком. В мае этого года исполнилось 6 лет,как мы с ним знакомы, соответственно из них 3 года как мы расстались. Это... - вопрос №1514638

были очень сложные, но такие желанные отношения. К сожалению ничего уже не вернуть. Он умер в несчастном случае-утонул Но я безумно люблю этого человека, у меня просто ни с кем ничего не получается, потому что в голове только он. Я не знаю, как забыть его, а очень хочется. Надоело ночами просто кричать в подушку и заливать всё вокруг слезами. Я же всё осознаю, как глупо веду себя, что жизнь продолжается и это надо оставить в памяти хорошими воспоминаниями, но меня раздирает изнутри. Мне очень сложно говорить об этом, но так просто невыносимо уже.
Вопрос задан анонимно
04.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю как к Вам обращаться… Вы нуждаетесь в каком-то прощении, как будто бы виноваты в его гибели… Кто может простить Вас? И как Вы можете это прощение получить? Вы уже столько мучаетесь, а это должно как-то быть оправдано.... 
05.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поймите, что все люди, которые приходят в нашу жизнь, приходят не просто так. А чтобы научить нас чему-то, что то дать. Дать опыт, дать развитие, дать покровительство.
Этот человек тоже пришел в Вашу жизнь не просто так. Он выполнил свою миссию в Вашей жизни и в жизни других близких людей и ушел, потому что у него другой путь теперь.
Люди не живут один раз. Есть много перерождений. И, возможно, Вы встречались с ним в прошлых жизнях (и это даже скорее всего). И Вы встретитесь с ним потом, но только если будете себя хорошо вести. Что значит хорошо вести? Это значит пройти СВОЙ  путь до конца, с честью, с любовью, даря людям тепло, которые все еще рядом с Вами.
Я вам могу посоветовать обратиться в регрессотерапевту. Лучше, если Вы найдете его у себя в городе, хотя и по скайпу делается эта техника. Где Вы можете обратившись в прошлое в состоянии транса, войти в жизнь между жизнями и поговорить с душой этого молодого человека. Поверьте, после этой процедуры, Вам станет намного легче! 
Счастья Вам!
05.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store