Здравствуйте.У меня ноутбук lenovo z565 idea pad,после перестановки windows на систему 7 x64 максимальная sp1(не лицензия) установил драйвера видеокарты с офф сайта леново установился amd catalist он - вопрос №1514765

не видит дискретную видеокарта, переустановил драйвера с сайта амд, драйвер чипсета и видеокарты теперь видит все но медленно запускается и зависает мин.на 10 в начале работы что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Необходимо соблюдать порядок установки драйверов.
Как правильно установить драйвера

1. Chipset (набор микросхем)

2. VGA (драйвер видеокарты)

3. Audio (драйвер звуковой карты)

4. Все остальное: модем, Wi-Fi, Bluetooth, веб-камера и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотри информацию на оффициальном сайте биос и материнки — бывают там появляются обновления для биос и тп — под работу 7 и 8 а так — как вариант — сама винда — плохой образ — тоже попадал в такое… переставил — норм… заработало