Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте! Как сделать чтоб построив дом 3 четвёртых части, и там жили только я и дети, у супруги не отнимать не детей не её четвёртую часть, чтоб построенным пользовались только трое - я и дети? - вопрос №1514916

У меня проблемы с супругой так как она как мне кажется не вкладывает в семью ничего полезного, не стирает не готовит не убирает а только играет в пони в планшете или в телефоне или в одноклассниках. Мы когда-то купили с ней дом в ипотеку и кредит выплачиваю я со своей пенсии. у нас двое детей детсадовского возраста. Дом в собственности получается всех четверых. у меня есть возможность построить его. у супруге однокомнатная квартира осталась после родителей ещё до нашего брака. Я не хочу строить дом на всех четверых чтоб она заехала в него ничего не делав, но и детей лишать дома уютного не хочу. Как сделать чтоб построив дом 3 четвёртых части, и там жили только я и дети, у супруги не отнимать не детей не её четвёртую часть, чтоб построенным пользовались только трое — я и дети?

Ответы

развестись… и взяв разрешение у жены на строительство… или размежевать… сделать раздел имущества… и начать строить… тогда уж точно только вы можете пользоваться…
05.06.15

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store