Добрый день! Что можете сказать о личной жизни девушки? Анна 13.03.1987 в 12:00 Спасибо. - вопрос №1515020

Лучший ответ по мнению автора

Девушка хотела бы определиться и, по-нашему мнению, хочет прочных и серьезных отношений. Хотя душа еще требует ярких и ни к чему не обязывающих эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года показан душевный союз, любовь, длительные отношения, прочные, которые могут перерасти в брак.

 У вас счастливые отношения. Возможно появление ребенка.

Здравствуйте.

Вижу измену в ее доме, в личной жизни — внезапный удар и сильная боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
замужем.

@ SOFIA CHERNAYA