нельзя смотреть видео - вопрос №151505

И снова здравствуйте!!! Ребят, я уже не знаю что мне делать. Препробовала все: и восстанавливала систему и переустанавливала, ничего не помогает! Все проверяли: не перегревается! Началось все с первого дня покупки. Скинула со свадебного диска слайд-шоу, пробую посмотреть, началось все нормально, потом резко картинка зависла, звук шел, потом звук пропал, ноутбук выключился и включился. Ну я не отреагировала, всякое бывает,сколько раз еще пробовала посмотреть, то нормально все, то такая же фигня происходила, потом к интернету подключилась, давай ролики пробовать смотреть, 90% из 100% все время вылетал с перезагрузкой. Дошло до того, что я В контакте заходила в какое-нибудь приложение, а там реклама в виде видео выскакивает и тут опять все гаснет и перезагружается! После каждой перезагрузки вылетает окно «Восстановление Windows после непредвиденного завершения» и там внизу стрелочка я туда нажала он мне выдал вот это: Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения об этой проблеме: BCCode: 124 BCP1: 0000000000000000 BCP2: FFFFFA8004BFD8F8 BCP3: 0000000000000000 BCP4: 0000000000000000 OS Version: 6_1_7601 Service Pack: 1_0 Product: 256_1 Файлы, содержащие сведения об этой проблеме: C:\Windows\Minidump\112611-17565-01.dmp C:\Users\Artem\AppData\Local\Temp\WER-39187-0.sysdata.xml Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Прочитала в интернете как отключить вот эту постоянную перезагрузку, отключила, пробую и снова вылетает и перезагружается! Что это такое? Подскажите, пожалуйста? Он меня достал уже! Выкину на фиг, наверно!!! Заранее спасибо большое!!! С нетерпением буду ждать помощи!

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Какая точно модель ноутбука и какая точно версия ОС?

Если точно не перегревается, и судя по всему и на видео и не флеше перегружается — похоже на проблему видеодрайвера. Вы напишите точные данные, я найду линк на сайте производителя на обновленные драйвера.

C Уважением.

Здравствуйте!

Варианты решений:

1) Поставте кодеки, возможно нету кодеков. Скачать можно здесь:http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm

2) Возможно проблемы с винтом!