Здравствуйте.Как скоро я найду работу и мои финансовые каналы откроются.Я 6 месяцев не могу найти работу,никогда не думала,что у меня когда-нибудь будут проблемы с работой.Профессия хорошая - кондитер - вопрос №1515076

Анкеты заполняю, отправляю, а в ответ тишина от работодателей, хотя вакансия свободная есть, на собеседование прихожу и после- молчание, даже после стажировки никто не позвонил.Деньги кончаются, наступает чувство безысходности.Светлана,03.02.1975г. в 16.36, г.Волжский, Волгоградской обл.

Ответы

А Вы не рассматривали вариант, что Вам дается шанс начать работать на себя. Маленький бизнес по выпечке.
Здравствуйте Светлана! На вас (предварительно) наслан негатив, который закрыл вам пути. Его надо убирать. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночному фото в полный рост сделаному не позднее одного месяца назад. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!