Продажа квартиры с прописанным человеком - вопрос №151525

Здравствуйте, у меня такая ситуация.Меня зовут Юлия.Прописана я у своего отца с 7 лет(сейчас 23).Досталась она ему по договору купли-продажи.т.е.вроде сразу приватизированная.Я просто там прописана.Имею долю в квартире у матери.Он хочет меня выписать и уехать в наро-фоминкс жить.Я несоглашаюсь.Что мне надо сделать, чтоб этого не произошло?

Он проживает в квартире с женщиной, вроде не давно они зарегистрировали брак.Она пока жила тамза квартиру не платила.Они составили какой-то договор, по которому(она прописана в ясенево или теплый стан)они за свет, газ якобы должна оплачивать у отца, но и там она не платила.Я за кварплату тоже не платила, он был согласен сам оплачивать.( в 20 лет родила ребенка-3 года)

И развод с мамой у них был в лет 6-7 когда мне было.он не платил мне аллименты.Возможно как-то, чтоб он не смог со мной продать квартиру?!

спасибо за ответ

Ответы

отец может вас выписать но только через суд, и так как вы там не проживаете и у вас имеется своя жилплощадь, то скорей всего суд будет на стороне отца