Уважаемые эксперты! Нужно развести пару. Не женаты. Я участник этой пары. - вопрос №1515268

Суть проблемы такова, что нужно развести не женатую пару. Я участник этой пары, а не сторонний претендент на одного из членов пары. Я не хочу обсуждать различные моральные аспекты и т.д. Сам не могу поставить точку. По результату готов буду оплатить адекватную!!! цену. Все остальное готов обсудить в личной переписке с реальным экспертом в этом вопросе. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь в чат. Для ответа на ваше обращение есть ряд вопросов. Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Са-Амон-Херихор