Мою дочь зовут Ксения, дата рожд.10.02.1999. Моя дочь учится на певицу. ЕЕ парень погиб год назад при странных обстоятельствах. Хоронили закрытый... - вопрос №1515340

изображение из вопросагроб.Она досех пор не верит что его нет и ждет его. Очень за нее переживаю.Что ее ждет в учебе и в будущем?

Ответы

Здравствуйте.

Естественно для нее это шок и просто так щелкая пальцами из ее головы это горе не выйдет. Но на ее будущем это не отразится. Учебу закончит на отлично, в будущем у нее будет семья.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA