Редактирование звука в видео - вопрос №151560

 Здравствуйте ув.эксперты, подскажите, пожалуста как можно просто отредактировать звук в видео.Звук глухой, нужно его сделать более чётким, высоким.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Как один из вариантов могу предложить использовать программу — Camtasia Studio. Можно с её помощью много чего сделать: не только звук поправить, но и ненужное убрать или воспользоваться другими функциями.