Компьютер работал 10 - 15 минут, после чего начинал виснуть и выключаться, начал искать проблему, оказалось : перегрев южного моста до такой степени,... - вопрос №1515973

что на нём можно было жарить шашлыки, решил проблему — установив маленький домашний вентилятор параллельно системнику, есть ли решение более приемлимое? и что можно сделать. Спасибо

Ответы

Есть два варианта:
1. Проверить не высохла ли под ним термопаста
2. Подобрать подходящий по размеру и установить на обдув вентилятор.
Как вариант — охлаждающая подставка http://goo.gl/1FJYTA