Добрый день! У меня такой вопрос. Почему Люди не верят мне когда я говорю правду. Вот например я рассказывала как на улице ко мне подошёл парень,подарил цветы и хотел познакомиться,так же - вопрос №1516030

рассказывала что в больнице пока я сидела в очереди тоже подходил парень и хотел познакомиться.В моей жизни было много интересных, загадочных моментов( не только знакомства), про которые я могу рассказать, но когда я рассказываю человеку о чем-то подобном, он говорит фразу " что-то с трудом вериться", или " да ладно тебе, обманщица".Становиться жутко не приятно. С одной стороны кажется что человек считает меня не привлекательной, потому что так говорит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!
Действительно, не приятно, когда не верят. Но с другой стороны, важно понять, например, с какой целью вы рассказываете и кому. Зачем? Чтобы что?
Кроме того, вряд ли вам не верят все люди подряд. Скорее всего, многие верят, но вы этого не замечаете, а обращаете своё внимание именно на тех или одного кого-то, кто не верит. Возможно, вам очень важно получить одобрение именно от этих людей или от этого человека. Понаблюдайте, кто именно и на какие рассказы реагирует с недоверием, а потом вспомните, как часто эти люди верят или не верят любой другой информации. Проанализируйте ситуации, которые вспомните и сделайте выводы. Если возникнут трудности с анализом, выбирайте эксперта для приватной беседы.
Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей