Добрый день! У меня такой вопрос. Почему Люди не верят мне когда я говорю правду. Вот например я рассказывала как на улице ко мне подошёл парень,подарил цветы и хотел познакомиться,так же - вопрос №1516030

рассказывала что в больнице пока я сидела в очереди тоже подходил парень и хотел познакомиться.В моей жизни было много интересных, загадочных моментов( не только знакомства), про которые я могу рассказать, но когда я рассказываю человеку о чем-то подобном, он говорит фразу " что-то с трудом вериться", или " да ладно тебе, обманщица".Становиться жутко не приятно. С одной стороны кажется что человек считает меня не привлекательной, потому что так говорит.
06.06.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!
Действительно, не приятно, когда не верят. Но с другой стороны, важно понять, например, с какой целью вы рассказываете и кому. Зачем? Чтобы что?
Кроме того, вряд ли вам не верят все люди подряд. Скорее всего, многие верят, но вы этого не замечаете, а обращаете своё внимание именно на тех или одного кого-то, кто не верит. Возможно, вам очень важно получить одобрение именно от этих людей или от этого человека. Понаблюдайте, кто именно и на какие рассказы реагирует с недоверием, а потом вспомните, как часто эти люди верят или не верят любой другой информации. Проанализируйте ситуации, которые вспомните и сделайте выводы. Если возникнут трудности с анализом, выбирайте эксперта для приватной беседы.
Удачи вам и всех благ!


06.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store