Дата рождения: 1988-05-08 Вопрос:Мне приснился сон, в котором я расчесываю свои волосы (русые и средней длины)....но вопрос в том что при расчесывании к кончикам появляются колтуны.Я их вычесыва, но - вопрос №1516113

потом проведя пару раз снова расческой, они появляются снова… волосы влажные
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон просто показывает, что в последнее время вас преследовали неудачи в личных отношениях. Хорошо то, что вы стараетесь все исправить.
Всего вам доброго!

Натали