Приснилось, что во сне я взяла машину брату (водить я не умею) и поехала, потом я бросила машину на обочине и пошла к маме, я была в халате и в ночнушке... Зашла кому-то домой, там были люди и пошла - вопрос №1516184

в гардеробную выбирать себе одежду, платья и хотела украсть трусики кружевные, но они были маленькие, но ничего я не взяла, когда вышла от туда начала искать машину, но не могла вспомнить где я её поставила. Я долго бродила по городу чужому…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас не браться за какое-то новое незнакомое дело, результатом которого могут быть потери и убытки.  Хороших Вам, Снов!
У вас будет переход на новый этап жизни, обновление и возможно будет переоценка ценностей.