Здравствуйте, все! У меня вопрос. Стала видеть картинки и чувствовать чувства других людей при сеансе Рейки. Чувства идут очень сильные от человека. - вопрос №1516226

Картинки и чувства меняются при переходе от позиции к позиции. Иногда не вижу вообще ничего. Когда я говорю людям что они чувствуют, некоторые начинают плакать, как точно я передаю их чувства. Что это? Может у кого-то был такой опыт?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Новая Эра открывает новые возможности для человека. Необъяснимые старыми постулатами вещи творятся все чаще и чаще. А Рейки всегда стимулировала скрытые возможности, и теперь тем более. Это и есть эволюция!
У всех все по разному. Я, например, при контактном сеансе могу увидеть узловой момент из любого прошлого пациента, а жена необходимость что-то избежать в будущем. А руки сами тянутся к необходимому месту.
Ваша способность похожа на способность эмпанта. Поэтому мой совет: Не вовлекайтесь в чувства пациента, не поддавайтесь его эмоциям! Оставайтесь НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Будьте как врач рассматривающий данные узи, томографии или рентгена...
Используйте увиденное для вербального контакта с пациентом. Помогите ему избавиться от чувства вины и/или от обид (обычно это заставляет человека больше всего переживать и заболевать).
Не бойтесь, высшее не дает того, с чем мы не можем справиться получив пользу. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совершенно нормальная ситуация для Рэйки. Ваш мастер должен был вам рассказать о Бьёсен — это не только техника сканирования, но и получение обратной связи от пациента. Она может проявляться в виде тактильных ощущений (тепло, вибрация, покалывание, боль), эмоциональных реакций (слезы, радость и пр), и в том числе и картинки, звуки. Чем больше вы развиваетесь как практик Рэйки, тем выше чувствительность.