Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мой вопрос ( С ФОТО ) Всем заранее благодарна за ответы. Обязательно оценю. - вопрос №1516576

На фото Алексей с дочерью. Дата рождения 24,04,1977. Дата гибели 29,08,2014.
Родственники часто видят очень тревожные сны. Во сне Алексей говорит что жив, всем родственникам сниться его маленькая дочь Ольга. Мама и брат очень переживают.
Подскажите пожалуйста, что означают эти сны? Почему его душе нет покоя? Что мы может сделать со своей стороны?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек нашел покой в потусторонней жизни. Дух (именно дух, а не душа — душа перейдет к другому человеку) его спокоен. То, что снится, может говорить о том, что дух его беспокоится о родственниках и оберегает их.
Сходите на кладбище всем миром, кому он снится, поговорите с ним, и попросите не пугать Вас, если эти сны доставляют дискомфорт и страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постараться заказать службы поминальные… возможно стоит принять решение… либо «откупиться» от него… либо принять «помощь»… вреда ребенку нет