Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли установить дополнительно на ноутбуке (samsung ativ book 5 стоит windows 8.1) windows 7 или xp? и если... - вопрос №1516592

да, то можно ли вторую ОС держать постоянно в режиме сна или гибернации? Необходимо пользоваться программой, которая на сохраняет файл. Заранее спасибо!

Ответы

На виртуальную машину можно установить.
Установка Windows 7 (7 x64) в Virtualbox — ITBCУстановка Windows 7 x64 на VirtualBox
Можно, в другой раздел диска.