возвращаюсь поздно домой частенько...мужчина, который сам со мной в интимных отнощениях и женат останавливается когда меня видит и начинает со мной... - вопрос №1516608

так разговаривать: вернее спокойно с улыбкой но его слова оскорбительны для меня, например: ну что погуляла, выспалась? Даю ему клип посмотреть: он говорит: мне такаие песни не нравятся а это в клипе ты среди мужчин? Либо: как там ваш начальник поживает? Почему себя мужчина ведет таким образом, у нас вообще-то отноешния без обязательств… а что он хотел, при мне у него хватает совести флиртовать с другими даже в этот момент забывает за меня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталина. Это похоже на ревность, т.к. возвращаетесь поздно домой.
Здравствуйте, Виталина. Не знаю, обрадует Вас мой ответ, или огорчит (вы же выбрали себе такого мужчину в сексуальные партнеры), но так ведут себя мужчины с заниженной самооценкой, они самоутверждаются, унижая и оскорбляя кого-то. Кроме того, «отношения без обязательств», подтверждают, что Вы ему не подвластны. Вот и домой Вы возвращаетесь, когда захотите, и клипы смотрите те, что именно Вам нравятся. Он и пытается Вас задеть своими замечаниями. Однако, самое грустное в Вашей истории не его потребность самоутверждаться за Ваш счет. Печально, что Вы соглашаетесь на такие отношения.