возвращаюсь поздно домой частенько...мужчина, который сам со мной в интимных отнощениях и женат останавливается когда меня видит и начинает со мной... - вопрос №1516608

так разговаривать: вернее спокойно с улыбкой но его слова оскорбительны для меня, например: ну что погуляла, выспалась? Даю ему клип посмотреть: он говорит: мне такаие песни не нравятся а это в клипе ты среди мужчин? Либо: как там ваш начальник поживает? Почему себя мужчина ведет таким образом, у нас вообще-то отноешния без обязательств… а что он хотел, при мне у него хватает совести флиртовать с другими даже в этот момент забывает за меня.
06.06.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталина. Это похоже на ревность, т.к. возвращаетесь поздно домой. 
06.06.15
Здравствуйте, Виталина. Не знаю, обрадует Вас мой ответ, или огорчит (вы же выбрали себе такого мужчину в сексуальные партнеры), но так ведут себя мужчины с заниженной самооценкой, они самоутверждаются, унижая и оскорбляя кого-то. Кроме того, «отношения без обязательств», подтверждают, что Вы ему не подвластны. Вот и домой Вы возвращаетесь, когда захотите, и клипы смотрите те, что именно Вам нравятся. Он и пытается Вас задеть своими замечаниями. Однако, самое грустное в Вашей истории не его потребность самоутверждаться за Ваш счет. Печально, что Вы соглашаетесь на такие отношения. 
07.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store